Pendule portique romantique en bronze à deux... - Lot 149 - Delon - Hoebanx

Lot 149
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Pendule portique romantique en bronze à deux patines. La jeune femme assise sur la terrasse porte une croix autour du cou, elle effeuille une fleur. Epoque fin XIXe siècle, néogothique. H: 52 cm - L: 22 cm - P: 13 cm (accidents)
Mes ordres d'achat