Bergère à dossier légèrement renversé en... - Lot 155 - Delon - Hoebanx

Lot 155
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Bergère à dossier légèrement renversé en acajou et placage d'acajou; le dossier à joncs; consoles d'accotoirs en dauphin; pieds sabres. Fin de l'époque Empire. Garniture de soie jaune. H: 95 - L: 65 - P: 64 cm. (piqures et restauration - garniture défraichie)
Mes ordres d'achat