Petit écran à feuille mobile en hêtre; pieds... - Lot 156 - Delon - Hoebanx

Lot 156
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
Petit écran à feuille mobile en hêtre; pieds chantournés en consoles. Estampille de J. PLEE et poinçon de jurande. Epoque Louis XVI. H: 72 - L: 30 cm. (piqûres et restauration)
Mes ordres d'achat