Commode en noyer et hêtre moulurés; la façade... - Lot 163 - Delon - Hoebanx

Lot 163
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Commode en noyer et hêtre moulurés; la façade légèrement sinueuse ouvre par quatre tiroirs sur trois rangs; montants droits moulurés. XVIIIe siècle. H: 86 - L: 129 - P: 60 cm. (fentes et piqûres)
Mes ordres d'achat