Pommeau de canne en cuivre repoussé et gravé... - Lot 169 - Delon - Hoebanx

Lot 169
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Pommeau de canne en cuivre repoussé et gravé sommé d'un lion. XVIIIe siècle. Haut.: 7,5 cm (usures à la dorure)
Mes ordres d'achat