Boîte circulaire en loupe estampée; le couvercle... - Lot 177 - Delon - Hoebanx

Lot 177
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Boîte circulaire en loupe estampée; le couvercle représentant probablement Frédéric Le Grand. XVIIIe siècle. D: 78 mm (usures)
Mes ordres d'achat