Coffret formant boîte à thé marqueté de filets;... - Lot 181 - Delon - Hoebanx

Lot 181
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Coffret formant boîte à thé marqueté de filets; le couvercle légèrement bombé muni d'une poignée tombante découvre trois réceptacles en laiton étamé. Premier tiers du XIXe siècle. H: 11,5 - L: 20,5 - P: 12 cm. (éclats)
Mes ordres d'achat