Saint Mammes en bois sculpté et polychromé. Sud... - Lot 187 - Delon - Hoebanx

Lot 187
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Saint Mammes en bois sculpté et polychromé. Sud de la France, XVIe siècle. H.: 63 cm
Mes ordres d'achat