Légumier et son plat en faïence à décor blanc... - Lot 206 - Delon - Hoebanx

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Légumier et son plat en faïence à décor blanc et bleu. Armoiries sous couverte. Signée F.L Dim. (plateau): 34 x 47 cm Dim. (légumier): 30 x 36 cm
Mes ordres d'achat