Deux plats en porcelaine polychrome à décor... - Lot 223 - Delon - Hoebanx

Lot 223
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 520EUR
Deux plats en porcelaine polychrome à décor de samuraï. XXe siècle. Diam.: 35 cm
Mes ordres d'achat