JAPON

Lot 239
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
JAPON
Paire de vases de forme balustre à panses aplaties en bronze cloisonné à motif de fleurs polychromes stylisées sur fond turquoise. Au revers: marque en zhuanshu. XIXe siècle. H.: 24 cm. - Diam.: 27 cm
Mes ordres d'achat