Bague navette en or jaune 18K (750) ornée... - Lot 18 - Delon - Hoebanx

Lot 18
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Bague navette en or jaune 18K (750) ornée d'une émeraude ovale entourée de diamants huit huit (manque). Tour de doigt: 53 Poids brut: 3,16 g
Mes ordres d'achat