Broche barrette en alliage d'or 14K (585)... - Lot 41 - Delon - Hoebanx

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Broche barrette en alliage d'or 14K (585) ornée d'une rosace sertie de diamants taillés à l'ancienne. Travail anglais probablement. Long: 6 cm Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat