Prudent Louis LERAY (1820-1879) Déjeuner... - Lot 38 - Delon - Hoebanx

Lot 38
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Prudent Louis LERAY (1820-1879) Déjeuner de famille. Huile sur panneau signée en bas à gauche. Dim. : 14,6 x 20,8 cm.
Mes ordres d'achat