Lot 10
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR

Paul ROUX (c.1845-1918)

Vue de village des Yvelines (Clairefontaine)

Aquarelle signée en bas à droite.

(piqûres)

Dimensions 18,5 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes