Ecole française du XIXe siècle. Paire d'huiles... - Lot 45 - Delon - Hoebanx

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole française du XIXe siècle. Paire d'huiles sur panneau figurant deux hommes âgés. Dim.: 25,5 x 20 cm (chaque). (Manques à l'un des cadres)
Mes ordres d'achat