Maurice BRIANCHON (1899-1979) Ensemble de... - Lot 29 - Delon - Hoebanx

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Maurice BRIANCHON (1899-1979) Ensemble de quatre lithographies hors commerce dont trois rehaussées à la gouache et aquarelle. Dim. (à vue) : 26,5 x 34 cm - 34 x 26,5 cm - 26,5 x 33,5 cm.
Mes ordres d'achat