Germaine LACAZE (1908-1994) Huile sur toile... - Lot 1 - Delon - Hoebanx

Lot 1
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Germaine LACAZE (1908-1994) Huile sur toile figurant un nénuphar. Signée en haut à droite. Datée au dos 1970. Dim. : 20,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat