ENAULT (LOUIS)

Lot 224
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
ENAULT (LOUIS)
ENAULT (Louis) Londres. Paris, Hachette, 1876.  In-4, demi-reliure éditeur en chagrin havane. Dos lisse orné de fers spéciaux dorés et portant le titre doré, plats de percaline chagrinée verte décorés de grandes compositions noires et or, tranches dorées. Illustré de 174 gravures sur bois par Gustave Doré.
Mes ordres d'achat