JOUSTRA

Lot 42
Estimation :
50 - 80 EUR
JOUSTRA
Lot de 5 jouets animés à mécanisme d’horlogerie et tôle lithographiée dont : Diligence Joustra – France, 1965 2 clowns « Circus » Joustra – France, 1965, manque les panneaux d’annonces Tank , Japon 1950, en B.O. Auto Cow Boy, Rico – Espagne, 1960, en B.O. état 80%
Mes ordres d'achat