Joustra, Dinky Toy

Lot 48
Estimation :
30 - 60 EUR
Joustra, Dinky Toy
Lot d'avions, jouets et maquettes dont : "Aviadyp" en aluminium, France 1950 avec son mode d'emploi Boeing 727 de Joustra, France 1965, mécanisme à friction, en tôle lithographiée "Constallation" die cast de Dinky Toy-France état 65%
Mes ordres d'achat