Lot composé de deux broches en or 18K (750)... - Lot 3 - Delon - Hoebanx

Lot 3
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Lot composé de deux broches en or 18K (750) stylisées d'une ancre et d'un navire serti de diamants taillés en rose et de pierres rouges imitation, en alliage d'or jaune 14K (585) une broche fleur sertie de grenats. Travail autrichien. Poids brut total: 9,2 g
Mes ordres d'achat