Bague et paire de clips d'oreilles en or... - Lot 10 - Delon - Hoebanx

Lot 10
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Bague et paire de clips d'oreilles en or gris 18K (750) à décor de fleurs, sertis de diamants et de pierres rouges imitation. Travail marocain. Poids brut total: 23,65 g
Mes ordres d'achat