Deux bagues l'une rectangulaire ornée de... - Lot 13 - Delon - Hoebanx

Lot 13
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 210EUR
Deux bagues l'une rectangulaire ornée de grenats;l'autre rivière sertie de diamants taillés en rose de rubis ou de saphirs. Tours de doigt: 54 et 59 Poids brut total: 11,1 g
Mes ordres d'achat