Ensemble de trois broches en or jaune 18K... - Lot 35 - Delon - Hoebanx

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 410EUR
Ensemble de trois broches en or jaune 18K (750). Deux serties de camées ovales figurant des profils à l'antique, et une ornée d'une demi-perle de malachite. H.: 4,5 et 4 cm Poids brut de l'ensemble (sans la malachite): 32,52 g (accident et manque)
Mes ordres d'achat