Jean Antoine Théodore GUDIN (1802-1880)

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Paysage imaginaire nocturne, 1837
Huile sur toile signée en bas à droite: "Gudin", dédicacée pour son ami Edouard Maujard en 1837.
Dim.: 72 x 106 cm
Mes ordres d'achat