Raoul du GARDIER (1871-1952)

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Raoul du GARDIER (1871-1952)
Aquarelle sur papier figurant une scène de construction de bateaux (en Afrique?). Signée en bas à gauche "R. du gardier". Dim. (à vue): 16 x 18,7 cm.
Mes ordres d'achat