L'année chrétienne ou messes des dimanches... - Lot 0 - Delon - Hoebanx

Lot .11
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
L'année chrétienne ou messes des dimanches de 1712… Ouvrage en maroquin rouge, armes dorées au centre, dos à nerfs orné (reliure de l’époque).
Mes ordres d'achat