Aquarelle figurant un bouquet de fleurs aux... - Lot 0 - Delon - Hoebanx

Lot .26
Estimation :
100 - 150 EUR
Aquarelle figurant un bouquet de fleurs aux papillons._x000D_ Signée en bas à droite, et au revers : A. C … (?)
Mes ordres d'achat