ECOLE DU XVIIIe SIÈCLE

Lot 8
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
ECOLE DU XVIIIe SIÈCLE

La descente de croix du Christ
Huile sur panneau signé en bas à droite.
Dim.: 20 x 26 cm
Mes ordres d'achat