Henri Auguste
DE MONTPEZAT (1817-1859)

Lot 10
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 300EUR
Henri Auguste
DE MONTPEZAT (1817-1859)

Chiens devant un château Huile sur toile signée.
Dim.: 70 x 90 cm
Mes ordres d'achat