Georg Christian Van BEMMEL (vers 1707-1770)

Lot 11
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Paysages animés Paire de toiles. Signé en bas à droite: CV BEMEL. Dim.: 60 x 82 cm (restaurations anciennes) Expert: Cabinet Turquin - 01 47 03 48 78
Mes ordres d'achat