École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR

Portrait d'homme à la calotte.
Huile sur toile.
Dim.: 54 x 44 cm
(légers accidents)
Mes ordres d'achat