École Française du XIXe siècle

Lot 22
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 600EUR

Portrait ovale figurant Marie-Antoinette.
Pastel sur papier non signé.
Porte une étiquette au dos: La Reine
Marie-Antoinette donnée à lady Fitz-
Gérald.
Dim.: 62 x 52 cm
Mes ordres d'achat