École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 120EUR

Huile sur toile figurant un portrait de géographe.
Dim.: 102 x 81 cm
(accidents)
Mes ordres d'achat