École du XXe siècle

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
École du XXe siècle

Huile sur panneau figurant un portrait de femme au chapeau.
Signée en bas à droite.
Dim.: 21 x 15 cm
Mes ordres d'achat