Miniature rectangulaire figurant une scène... - Lot 39 - Delon - Hoebanx

Lot 39
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Miniature rectangulaire figurant une scène à l'antique animée de personnages. Signée en bas à droite. Dans un cadre en placage d'ivoire. Dim. (a vue) 6,5 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat