École Française du XIXe siècle

Lot 41
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 150EUR

Nature morte à gigues de chevreuil
Huile sur toile signée en bas à droite.
Dim.: 88 x 71 cm
Mes ordres d'achat