École du début du XIXe siècle

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
École du début du XIXe siècle
Huile sur paneau figurant un paysage fluvial animé d'embarcations. Dans un cadre en bois doré. Dim.: 14,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat