École du XIXe siècle

Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
École du XIXe siècle

Huile sur panneau figurant un paysage à la cascade.
Dans un cadre en bois sculpté et doré.
Dim.: 13 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat