Paul LECOMTE (1842-1920)

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Paul LECOMTE (1842-1920)

Paire de petites aquarelles figurant des paysages animés.
Signées en bas à gauche.
Dim. (a vue): 9 x 12, 5 cm
Mes ordres d'achat