Paul LECOMTE (1842-1920)

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Paul LECOMTE (1842-1920)
Paire de petites aquarelles figurant des paysages animés. Signées en bas à gauche. Dim. (a vue): 9 x 12, 5 cm
Mes ordres d'achat