Henri GERVEX (1852-1929)

Lot 48
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 700EUR
Henri GERVEX (1852-1929)
Un sous-bois Huile sur toile signée en bas à gauche: H.GERVEX. Dim.: 47 x 48 cm Expert: Cabinet Turquin - 01 47 03 48 78
Mes ordres d'achat