Sujet en bronze figurant un patineur à glace... - Lot 116 - Delon - Hoebanx

Lot 116
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Sujet en bronze figurant un patineur à glace à patine doré et sur un tertre à patine médaille. Socle en marbre à doucine cerclé d'un liseret en bronze doré à motif feuillagé. Le revers vissé d'une plaque en bronze. XIXe siècle. H.: 20 cm
Mes ordres d'achat