Commode en acajou ouvrant par trois tirroirs... - Lot 139 - Delon - Hoebanx

Lot 139
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Commode en acajou ouvrant par trois tirroirs et monture à cannelures. Ornementations de bronze doré. Dessus de marbre blanc. Travail probablement russe de la fin du XVIIIe, début du XIXe siècle. Dim.: 90 x 131 x 60 cm
Mes ordres d'achat