Commode en bois naturel ouvrant par quatre... - Lot 146 - Delon - Hoebanx

Lot 146
Estimation :
500 - 700 EUR
Commode en bois naturel ouvrant par quatre tiroirs à décor mouluré sur trois rangs; ornementations en bronze ciselé de style rocaille; montant droits. Ile de France, XVIIIe siècle. Dim.: 83 x 124 x 59 cm (plateau rapporté).
Mes ordres d'achat