Lot 299
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Coupelle en céramique circulaire en grès émaillé de couleur vert céladon. La paroi extérieure à motifs de fleurs de lotus en léger relief. Fin des YUAN, début des MING. Diam.: 14 cm (bordure rôdée, éclat, cheveu)
Mes ordres d'achat