Lot 313
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de vases de formes balustre en porcelaine, décorés en blanc en léger relief de chauves-souris, de fleurs et de fruits sur fond bleu. Les anses ajourées aménagées de montures en bronze doré et ciselé à motif de fleurs. Période République. Dim.: 34 x 20 cm - (manque à une anse)
Mes ordres d'achat