Lot 348
Estimation :
200 - 250 EUR
Bol en porcelaine de forme circulaire, décoré en bleu et rouge de cuivre de feuilles et de grappes de raisins; au revers marque à six caractères dans un double cercle. XXe siècle. Diam: 10,5 cm - (une égrenure)
Mes ordres d'achat