Ensemble en or jaune 18K (750) composé de... - Lot 6 - Delon - Hoebanx

Lot 6
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 120EUR
Ensemble en or jaune 18K (750) composé de 5 pendentifs ronds ou carrés, chacun serti de pièces de 20 francs français ou suisse. Poids brut: 47,22 g
Mes ordres d'achat