Deux bagues en or gris 18K (750) la première... - Lot 11 - Delon - Hoebanx

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
Deux bagues en or gris 18K (750) la première ornée d'une perle bouton dans un entourage de diamants 8/8. La seconde sertie dans le sens du doigt de quatre diamants taille ancienne coupés d'une perle bouton. Poids brut total: 5,42 g
Mes ordres d'achat